Barbacena tem 295 candidatos a vereador. Barbacena Online publica a lista completa

São 15 vagas na Casa Legislativa de Barbacena. Concorrendo a essas vagas a cidade tem 295 candidatos.

Apenas para trazer parâmetros, a população do município, em números do IBGE para 2020, é de 138.204 e o número de eleitores para o pleito deste ano é de 98.188.

Confira a lista dos 295 candidatos a vereador em Barbacena, de acordo com informações do Tribunal Regional Eleitoral extraídas neste domingo (27/09):

Nome Completo Nome Urna Número Partido Coligação
ADRIANO DA CUNHA PEREIRA ADRIANO CABEÇA 13177 PT PT
AGNALDO GAVA AGNALDO GAVA     GARDERNAL 33666 PMN PMN
ALAOR LEITE DE ALMEIDA ALAOR LEITE 27700 DC DC
ALBERT MARCOS DA SILVA MARCELINO ALBERT MARCOS 15321 MDB MDB
ALESSANDRA LAMOUNIER DE CARVALHO ALESSANDRA NOVE DE MARÇO 13086 PT PT
ALESSANDRO VICENTE DA SILVA ALESSANDRO 17000 PSL PSL
ALESSANDRO MILITAO FERREIRA ALESSANDRO MILITAO 14100 PTB PTB
ALEXANDRE LIMA SAD ALEXANDRE SAD RAPOSÃO 36256 PTC PTC
ALEXSANDRO ANTONIO FERREIRA ALEX DO GÁS 19100 PODE PODE
ALEX CARLOS DA SILVA ALEX GELADEIRA 14320 PTB PTB
ALEXSANDRO ALMEIDA ALEXSANDRO ABA 33122 PMN PMN
ALTAMAR ANTONIO DA SILVA ALTAMAR 55500 PSD PSD
AMANDA CRISTINA DE SOUZA VIEIRA AMANDA DA VETERINÁRIA 17900 PSL PSL
ANA CLARA DA SILVA MARANHÃO ANA CLARA DUARTHY 10010 REPUBLICANOS REPUBLICANOS
ANDERSON TAVARES DA SILVA ANDERSON TRAVA 10333 REPUBLICANOS REPUBLICANOS
ANDREA KATIA MAGALHAES ANDREA MAGALHÃES 70888 AVANTE AVANTE
ANDREA TAVARES DA SILVA ANDREA TAVARES DA SILVA 27007 DC DC
ÂNGELA MARIA KILSON ÂNGELA KILSON 36666 PTC PTC
ANGELO JOSE SÁTYRO DE SOUZA ANGELO SÁTYRO 43008 PV PV
GERALDA ANTONIA DOS REIS ANTONIA 12221 PDT PDT
ANTONIO FRANCISCO DE ALMEIDA ANTONIO CHUP CHUP 27222 DC DC
ARTHUR ANTUNES CARVALHO ARTHUR ANTUNES 28028 PRTB PRTB
AYSLAN RENAN FERREIRA AYSLAN RENAN 17016 PSL PSL
BARBARA ARAUJO ELIAS BARBARA ARAUJO BABI 13712 PT PT
BÁRBARA SILVA DE OLIVEIRA PINTO BÁRBARA SILVA 27500 DC DC
ROSENBERG CAMPOS VIDIGAL BEGUINHO 13456 PT PT
BENEDITO BERNARDES DE FARIA BENÉ 70010 AVANTE AVANTE
ELISABETH MARIA DE SOUZA LIMA BETH LIMA 27300 DC DC
BIANCA APARECIDA DE CARVALHO BIANCA APARECIDA 28678 PRTB PRTB
CAMILA GIOVANA CARVALHO SOUZA CAMILA CARVALHO 19200 PODE PODE
CAMILA GIOVANA CARVALHO SOUZA CAMILA CARVALHO 19200 PODE PODE
CAMILO EDSON VIOL CAMILO VIOL 43777 PV PV
LUIZ CARLOS FIDELIS CAPA RATO 33444 PMN PMN
CARINA APARECIDA MARTINS CARINA DO ISAC 33210 PMN PMN
CARLOS HENRIQUE DA SILVA CARLINHOS BORRACHARIA CASTELO 43350 PV PV
CARLOS BATISTA SANDI CARLINHOS GUERRA 43433 PV PV
LUIZ CARLOS DO NASCIMENTO CARLINHOS PLAYBOY 36123 PTC PTC
CARLOS ANTONIO DE OLIVEIRA CARLOS ANTHONNY 17771 PSL PSL
CARLOS EDUARDO CUSTÓDIO CARLOS CUSTÓDIO 19123 PODE PODE
CARLOS EDUARDO CUSTÓDIO CARLOS CUSTÓDIO 19123 PODE PODE
LUIZ CARLOS MOREIRA CARLOS MOREIRA 15123 MDB MDB
CARMEM LUCIA PEREIRA CARMEM LUCIA PEREIRA 33244 PMN PMN
ANA CAROLINA LINCK FERREIRA CAROL 27999 DC DC
CATUZA CRISTINA ALACOQUE DE OLIVEIRA CATUZA DO SÃO CRISTÓVÃO 15999 MDB MDB
CÉSAR FERREIRA BELLOTTI LIMA CÉSAR BELLOTTI 13123 PT PT
CESAR LUIZ CARNEIRO CESAR CARNEIRO 65819 PC do B PC do B
CLARICE APARECIDA DIAS DE MELO CLARICE DIAS 28333 PRTB PRTB
CLAUDIO ROBERTO RODRIGUES CLAUDIO DO DEPOSITO 14001 PTB PTB
CLÁUDIO JOSE FERREIRA CLAUDIO MONTANHA 43210 PV PV
CLAUDIO SANTOS GONÇALVES DE PAIVA CLAUDIO PAIVA CONTRA PONTO 27789 DC DC
CLAYTON BATISTA ARRABAL CLAYTON ARRABAL 36222 PTC PTC
CLAYTON TELES DAS MERCES CLAYTON TELES CLAYTONET 17500 PSL PSL
CLEB BRAZ DE ANDRADE CLEBINHO 15333 MDB MDB
CLEIDE VALERIA DA SILVA CLEIDE BIJUS 15190 MDB MDB
CLEONICE NOEMIA SILVA CLEO 12036 PDT PDT
MARIA DA CONCEIÇÃO BORGES CONCEPTION LINE 13613 PT PT
CIRLEIA CRISTINA DA SILVA CY MANSUR 19777 PODE PODE
DALVA APARECIDA PRESOTTI TORQUETTI DALVA TORQUETTI 50555 PSOL PSOL
DARCY DO SANTOS CONCEIÇAO DARCY DO FARIA 14122 PTB PTB
DÁRIO JOSÉ DOS SANTOS DÁRIO JOSÉ 17372 PSL PSL
DAVIA CRISTINA TELIS LIMA DAVIA LIMA 19555 PODE PODE
JOSE CARLOS COSTA DEDE DO TURBO 13650 PT PT
LUIZ HENRIQUE DEL GAUDIO DEL GAUDIO 27000 DC DC
DELIZETE RODRIGUES DA COSTA DELIZETE 13691 PT PT
DENILTON JOSÉ RODRIGUES DENILTON DA ROÇADEIRA 70000 AVANTE AVANTE
CLAUDINEY DO CARMO CONDE DINEY CONDE 19919 PODE PODE
MARIA LAUDICEA MENDES DIVINA MENDES 17600 PSL PSL
LUIZ CLAUDIO DOMITH DE PAULA DOMITH 15151 MDB MDB
VILMA MARIA DE MORAIS COELHO DONA VILMA 12055 PDT PDT
DONIZETE DE JESUS DONIZETE DO SÃO PEDRO 65100 PC do B PC do B
JOSE DONIZETE DE MEDEIROS DONIZETE MEDEIROS 43007 PV PV
GRACEKELLY PEDROZA CIMINO DR GRACE 12222 PDT PDT
JOSE MARIO DE OLIVEIRA DR JOSÉ MARIO 12444 PDT PDT
JUCELIA APARECIDA PARREIRA DUDA 23041 CIDADANIA CIDADANIA
EDMAR PEREIRA DE SOUSA EDMAR 36456 PTC PTC
EDMILSON JANUARIO MARTINS EDMILSON VIP CAR 19666 PODE PODE
EDNEY JOSÉ DO NASCIMENTO EDNEY DO SAS 10816 REPUBLICANOS REPUBLICANOS
EDSON MOREIRA DE OLIVEIRA EDSON CASA DE COURO 12440 PDT PDT
EDSON COURY EDSON DAS ANTENAS 12001 PDT PDT
EDUARDO JOSÉ EVANGELISTA EDUARDO DU AGRO 36198 PTC PTC
EDWARD WILLIAM CUNHA ANDRADE EDWARD WILLIAM 17341 PSL PSL
ELAINE KILSON ELAINE KILSON 10123 REPUBLICANOS REPUBLICANOS
ELIANA SILVA DE PAULA ELIANA DESPACHANTE 19222 PODE PODE
ELIAS DOS SANTOS ELIAS DOS SANTOS 36111 PTC PTC
ELIZA MARIA FIRMINO ELIZA 15888 MDB MDB
ENILCE MARIA FILARDI ENILCE FILARDI 43321 PV PV
ERICK TEIXEIRA DE ASSIS ERICK ASSIS 13013 PT PT
EUGÊNIO JOSÉ DE CAMPOS EUGÊNIO SONHADOR 10322 REPUBLICANOS REPUBLICANOS
MAYCON VINICIUS DO NASCIMENTO EVANGELISTA MAYCON 19000 PODE PODE
EVERTON WALLACE CASTRO LIMA EVERTON WALLACE 12555 PDT PDT
ÉZIO JÚNIOR DO NASCIMENTO ÉZIO 13000 PT PT
FABIANA ALVES COSTA FABIANA ALVES 27678 DC DC
FABIANA COELHO NASCIMENTO FABIANA FERREIRA 55100 PSD PSD
FABIO DE MOURA TEODORO FABIO 14026 PTB PTB
FABIO FREIRE ROCHA FABIO FREIRE 13113 PT PT
MARIA DE FÁTIMA MAGID LOSCHI BAGGETO FATINHA LOSCHI 36927 PTC PTC
FAUSTA MARIA DE CARVALHO FAUSTA TATÁ 70456 AVANTE AVANTE
FERNANDO ANTONIO BEZERRA DA SILVA FILHO FERNANDO BEZERRA 27123 DC DC
FERNANDO VITOR FERRAO FERNANDO DA INTERNET 19019 PODE PODE
FERNANDO BATISTA FERREIRA FERNANDO FERREIRA 43555 PV PV
FERNANDO ALVES MARTINS FERNANDO MARTINS 50100 PSOL PSOL
FLAVIA APRECIDA DOS SANTOS FLAVIA MANICURE 33465 PMN PMN
FLAVIA ROBERTA RODRIGUES FLAVIA RODRIGUES 27156 DC DC
FLAVIO BARBOSA DA SILVA FLAVIO BARBOSA 27890 DC DC
FLÁVIO MALUF CALDAS FLÁVIO MALUF 55123 PSD PSD
FLORIPES ROSA DE SOUZA FLOR VEREADORA 55051 PSD PSD
JORGE LUIZ BONIFÁCIO DA SILVA GEORGE LOEZ ESCRITOR 70777 AVANTE AVANTE
GERALDO MARÇAL GERALDO MARÇAL 14000 PTB PTB
GETULIO ANDRE DE ANDRADE GETULIO ANDRADE 33080 PMN PMN
GIL CESAR PEREIRA DE CARVALHO GIL CESAR 15111 MDB MDB
GILMAR LÚCIO GONÇALVES GILMAR 12044 PDT PDT
GIOVANE LEONEL TAVARES GIOVANE TAVARES 10889 REPUBLICANOS REPUBLICANOS
GISLAINE DE SOUZA LIMA GISLAINE LIMA 65888 PC do B PC do B
GLAUBER MILAGRES GAVA GLAUBER MILAGRES GAVA 27611 DC DC
REINALDO JOSÉ DE SOUZA MENDES GORDO DO BAR 36400 PTC PTC
ARNALDO JOSE DE ASSIS GUERREIRO 43170 PV PV
HILTON BRASIL DUARTE HILTON DUARTE 36789 PTC PTC
HOZANA MARIA SANTOS SILVA HOZANA DO NOVE DE MARÇO 17420 PSL PSL
RAIMUNDO SEBASTIÃO DE SOUZA IBITIPOCA 12455 PDT PDT
GERALDO ITAMAR PINTO ITAMAR PINTO 17100 PSL PSL
IVANETE MARIA DE SOUZA IVANETE DO POSTO DE SAUDE 14321 PTB PTB
JAIRO JOSÉ MOREIRA JAIRO MOREIRA 70202 AVANTE AVANTE
JAIR DOS SANTOS JAIR SAMAMBAIA 55246 PSD PSD
JANAINA DA SILVA BOSCO JANAINA BOSCO 15222 MDB MDB
JARI TRINDADE MENDONÇA JARI MENDONÇA 28456 PRTB PRTB
JHONNY SOARES DA SILVA JHONNY SILVA 23555 CIDADANIA CIDADANIA
JOAO EVANDRO DA SILVA JOAO DA SEMENTE 14450 PTB PTB
JOAO BOSCO DA SILVA JOAO DO NOVA SUIÇA 33555 PMN PMN
JOÃO BATISTA DO ESPÍRITO SANTO JOÃO PATACÃO 70111 AVANTE AVANTE
JORGE AGNAIR LOPES DA SILVA JORGE DO NOVA CIDADE 13601 PT PT
DARCY JOSE EMIDIO JORNALISTA DARCY EMIDIO 23222 CIDADANIA CIDADANIA
JOSÉ CARLOS DE OLIVEIRA JOSÉ CARLOS DE OLIVEIRA 10444 REPUBLICANOS REPUBLICANOS
JOSE CARLOS SIQUEIRA DIAS JOSE CARLOS SIQUEIRA 15001 MDB MDB
JOSÉ EDUARDO DE OLIVEIRA JOSÉ EDUARDO 70007 AVANTE AVANTE
JOSE JORGE EMIDIO JOSE JORGE EMIDIO 12346 PDT PDT
JOSÉ LUIZ DA SILVA JOSÉ LUIZ 55345 PSD PSD
JOSEMAR DA SILVA JOSEMAR 13450 PT PT
JOSE MARIA ANDRADE JOSE MARIA ANDRADE 50007 PSOL PSOL
JOSÉ NEWTON DE FARIA JOSÉ NEWTON 55555 PSD PSD
JOSIMAR  VALDEMAR MOREIRA SOUZA JOSIMAR MOREIRA 33150 PMN PMN
JULIANO DOMINGOS DE OLIVEIRA JULIANO DO CAMINHÃO 70333 AVANTE AVANTE
JÚLIO CÉSAR DA SILVA JÚLIO CÉSAR 36025 PTC PTC
JUNIOR ELIAS DO NASCIMENTO JUNIOR BARBEIRO 14014 PTB PTB
CARLOS HENRIQUE DE OLIVEIRA KAKA 12190 PDT PDT
ANA KARINA GARCIA FRANCISCO KARINA 43333 PV PV
KATIA FERREIRA TELES KATIA TELES 14005 PTB PTB
LEILA MARIA PEREIRA LEILA MARIA 19007 PODE PODE
LEANDRO DOS ANJOS FERREIRA DE PAULA ANDRADE LENADRO DOS ANJOS 12666 PDT PDT
LEONARDO GARCIA DA SILVA LEONARDO PASTOR FOGO PURO 28757 PRTB PRTB
LEONARDO JOSÉ DE AZEVEDO PORTES LEONARDO PORTES 13700 PT PT
LEONARDO PRENASSI LÉO PRENASSI 10478 REPUBLICANOS REPUBLICANOS
LICIO ELIAS DA SILVA JUNIOR LICINHO 17777 PSL PSL
LUCIMAR DO NASCIMENTO SILVA LUCIMAR ” MARA “ 19369 PODE PODE
LUCIO SAVIO DE ARAUJO LUCIO DO EXAME 27121 DC DC
LUIZ CARLOS FABRI LUIZ CARLOS 36777 PTC PTC
LUIZ CARLOS UMBELINO LUIZ CARLOS JORNALISTA 12333 PDT PDT
LUIZ PAULO FERREIRA LUIZ PAULO 15122 MDB MDB
LUIZ CARLOS DOS SANTOS LUIZ PELÉ 27444 DC DC
LUANA EMERENCIANO LULU 43999 PV PV
MARIA MADALENA DE MELO TAVARES MADALENA TAVARES 36577 PTC PTC
JHONATA MARADONA DE OLIVEIRA MARADONA 10265 REPUBLICANOS REPUBLICANOS
MARCO AURELIO PEREIRA DA SILVA MARCÃO 15551 MDB MDB
JOSE MARCELINO MARTINS MARCELINO DA ELETRONICA 14531 PTB PTB
MARCELO HENRIQUE MARÇAL MARCELO PEDRA 10222 REPUBLICANOS REPUBLICANOS
MARCELO RIBEIRO DA SILVA MARCELO SILVA 19190 PODE PODE
MÁRCIA ANDRÉA LUCINDA DE OLIVEIRA MÁRCIA ANDRÉA 17017 PSL PSL
MARCINHO JOSE FERREIRA CARNEIRO MARCINHO DO NOVA CIDADE 14111 PTB PTB
MARCIO LUIZ DA SILVA MARCIO CAP BB 12999 PDT PDT
MÁRCIO LÚCIO FERREIRA CARNEIRO MÁRCIO CARNEIRO 28111 PRTB PRTB
MÁRCIO JOSÉ DA SILVA MÁRCIO DO SINDICATO 70234 AVANTE AVANTE
MÁRCIO TITO DE OLIVEIRA MÁRCIO TITO 10666 REPUBLICANOS REPUBLICANOS
MARCOS ANTONIO DE CASTRO JUNIOR MARCOS CASTRO 17007 PSL PSL
MARCUS VINICIUS DE ABREU LIMA MARCUS MENSAGEIRO 15777 MDB MDB
MARIA LUZIA DOS SANTOS FERREIRA MARIA LUZIA 10259 REPUBLICANOS REPUBLICANOS
MARIANA CAROLINA COSTA NUNES MARIANA NUNES 65456 PC do B PC do B
MARIA AUGUSTA NERI DA SILVA MARIINHA 55022 PSD PSD
MARILENE DE ALMEIDA FRANCO MARILENE FRANCO 43123 PV PV
MARINO DUILIO RIBEIRO MARINO 13238 PT PT
MARIO LUCIO FERREIRA MARIO LUCIO 13777 PT PT
MARIO SERGIO SANTOS DE CASTRO MARIO SERGIO 19111 PODE PODE
MARISA HELENA RIBEIRO ROCHA MARISA HELENA 50257 PSOL PSOL
MARCOS VIGORITO CAMPARA MARQUINHOS 15166 MDB MDB
JOSÉ CARLOS SILVA MARROM DA AUTOESCOLA 70707 AVANTE AVANTE
MARTA MARIA DE OLIVEIRA MARTA AFRO 55222 PSD PSD
MARTA ALVES DAS CHAGAS MARTA CHAGAS 36167 PTC PTC
MAURO LÚCIO DE OLIVEIRA MAGALHÃES MAUROMB 10100 REPUBLICANOS REPUBLICANOS
MAURO CARLOS DO NASCIMENTO MAURO MOTO TÁXI 10777 REPUBLICANOS REPUBLICANOS
ANTÔNIO ADAIR GOLDNER MEIA LUA 10331 REPUBLICANOS REPUBLICANOS
LUCIMEYRE APARECIDA DO NASCIMENTO MEYRE APARECIDA 14377 PTB PTB
MIGUEL AFONSO TOMAZ MIGUEL AFONSO 12888 PDT PDT
MILTON CAMPOS BEZERRA MILTON CAMPOS 23123 CIDADANIA CIDADANIA
MILTON ROMAN MILTON ROMAN 55111 PSD PSD
JOSÉ NATALINO DE PAULA NATALINO DE PAULA 15511 MDB MDB
NONEUMAR CARMO BERNINI NOZINHO DO DEMAE 55055 PSD PSD
OCTAVIANO DE PAULA NETO OCTAVIANO O AMIGO DE TODOS 19140 PODE PODE
ODAIR JOSE FERREIRA ODAR FERREIRA 12123 PDT PDT
OLIMPIO COELHO DOS SANTOS OLIMPIO BIGODE 27100 DC DC
OSMAR MOREIRA OSMAR MOREIRA BIG BIG 33113 PMN PMN
HOZANA DE NAZARETH ASSIS DIAS BERNARDI PASTORA HOZANA BERNARDI 36200 PTC PTC
SULAMITA COELHO RIBEIRO DO NASCIMENTO PASTORA SULAMITA 55777 PSD PSD
ALEXIS SANDRO CAMARGO RIBEIRO PASTOR DO TOP FLASH 17333 PSL PSL
EWERTON JOSÉ DUARTE HORTA JÚNIOR PASTOR EWERTON 15015 MDB MDB
OVIDIO DANIEL DE SOUZA PASTOR OVÍDIO 12345 PDT PDT
PATRICIA DO CARMO CHAVES PATRICIA DA MERCEARIA 12777 PDT PDT
PAULO JOSE DA SILVA PAULINHO DO GÁS 14444 PTB PTB
PAULO CÉSAR MARQUES PAULO CÉSAR LOCUTOR 28888 PRTB PRTB
PAULO LEANDRO LOPES FARIA PAULO DO FRANGO 65550 PC do B PC do B
PENHA DE FATIMA CONSTANCIO PENHA AMADA 15178 MDB MDB
MARIA PENAS DE JESUS PENHA DAS ROUPA 14010 PTB PTB
SILVIO CÂNDIDO PESCOÇO 65123 PC do B PC do B
ANTONIO PIMENTEL BARBOSA PIMENTEL 65800 PC do B PC do B
ELISANGELA FATIMA CAETANO VAZ PRETINHA DO SAS 33133 PMN PMN
GENESIO EVANGELISTA DIAS PR GENESIO DIAS 19020 PODE PODE
DENISE APARECIDA DE ASSIS WEIMAR PROFESSORA DENISE ASSIS 43111 PV PV
DENILSON ROSA PROFESSOR DENILSON 65015 PC do B PC do B
FILIPE LUÍS DOS SANTOS PROFESSOR FILIPE 13111 PT PT
FREDERICO BASÍLIO RODRIGUES PROFESSOR FRED 70070 AVANTE AVANTE
NILTON CÉZAR DE ALMEIDA PROFESSOR NILTON 70222 AVANTE AVANTE
QUÊNIA MARIA MATOS QUÊNIA  DO SANTA EFIGÊNIA 13433 PT PT
RAIMUNDO NONATO DA SILVA RAIMUNDO NONATO 50111 PSOL PSOL
RANIL JOSE FERREIRA RANIL JOSE 27234 DC DC
RAPHAELA BAGGETTO SALES RAPHAELA BAGGETTO 70253 AVANTE AVANTE
RAQUEL TRE CONCEIÇÃO RAQUEL TRE 19333 PODE PODE
REGIANE CRISTINA DA SILVA REGIANE CRISTINA 36543 PTC PTC
RENATO APARECIDO DA SILVA RENATINHO DE PADRE BRITO 13012 PT PT
RENATO GOMES VALERIO RENATO VALERIO 14333 PTB PTB
RICARDO JOSE ELIAS RICARDO ELIAS RICK 14500 PTB PTB
RITA APARECIDA CAETANO FONSECA DE PAULA RITA APARECIDA 10256 REPUBLICANOS REPUBLICANOS
ROBERTA KELLY DE ANDRADE ROBERTA ANDRADE 15500 MDB MDB
ROBERTO JOSÉ DE ANDRADE ROBERTO DA DROGAMINAS 17800 PSL PSL
ROBERTO SANTOS RIBEIRO ROBERTO PADRINHO 10193 REPUBLICANOS REPUBLICANOS
ROBSON DA SILVA OLIVEIRA ROBINHO DO SOM 10345 REPUBLICANOS REPUBLICANOS
ROGÉRIO ELIAS CARVALHO DA SILVA ROGÉRIO ELIAS 36036 PTC PTC
RONALDO BRAGA RONALDO BRAGA 43611 PV PV
RONALDO JOSÉ VERCESE DE CARVALHO SANTOS RONALDO VIANNAS 55999 PSD PSD
RONALD GALVÃO CÂNDIDO RONALDS TRADUSY 13010 PT PT
RONAN MARCELO DO NASCIMENTO RONAN DA XTZ AZUL 28232 PRTB PRTB
ROSANGELA BERTOLIN ROSANGELA BERTOLIN 43300 PV PV
ROSEMBERG PEREIRA ROSEMBERG DETETIVE 36007 PTC PTC
SANDRA PORTES SANDRA 28280 PRTB PRTB
SANDRA MÁRCIA DA FONSECA SANDRA DE SÁ 70123 AVANTE AVANTE
SANDRO HELENO DA SILVA CARVALHO SANDRO HELENO 27027 DC DC
SARAH TALITA JORDAO SARAH TALITA 14449 PTB PTB
SALETE BLAZUTTE DOS SANTOS SARA SALETE 10135 REPUBLICANOS REPUBLICANOS
VICENTE CUSTODIO LUNA SARRAN 33888 PMN PMN
JOSÉ EDUARDO DE SOUZA SGT EDUARDO 17010 PSL PSL
SILVÂNIA APARECIDA JERÔNYMO DIAS SIL DIAS 65656 PC do B PC do B
SILVANA TEIXEIRA FIEL SILVANA FIEL 13719 PT PT
SÁLVIO ROBERTO FERREIRA CARNEIRO SÁLVIO CARNEIRO 70444 AVANTE AVANTE
SINVAL MEDIOTTI SINVAL 55443 PSD PSD
SOLANGE APARECIDA COSTA SOLANGE MONTE MARIO 12500 PDT PDT
STEPHANI SOARES STEPHANI SOARES 33112 PMN PMN
JOSE ANTONIO MORAIS SUB TENENTE MORAIS 12111 PDT PDT
AÇUCENA POLIANA CRISLEY DA SILVA SULA 70700 AVANTE AVANTE
WILSON SILVERIO RIBEIRO SURECO DO BAR 33111 PMN PMN
TANIA ROSA DO NASCIMENTO TANIA ROSA 14004 PTB PTB
JOSÉ ANTÔNIO NUNES MAGRI TANJÃO DO POVÃO 70555 AVANTE AVANTE
TATIANE KELY ALVES PUIATTI TATI DA SAÚDE 17002 PSL PSL
TATIANE MENDES KAUFFMANN TATI DO BEZERRA 27555 DC DC
BERNARDO MUNIZ DE CARVALHO PEREIRA TED 10001 REPUBLICANOS REPUBLICANOS
SOLANGE MOREIRA DE JESUS TENENTE SOLANGE DE JESUS 17555 PSL PSL
TEREZINHA DE JESUS ARAÚJO DUARTE TEREZINHA ARAÚJO 70321 AVANTE AVANTE
THAIS APARECIDA NEVES FERREIRA THAIS NEVES 13789 PT PT
THIAGO CAMPOS MARTINS THIAGO MARTINS 43222 PV PV
THIAGO NASCIMENTO DE ANDRADE THIAGO NASCIMENTO TONHAO 27777 DC DC
SEBASTIÃO DEMARTINO TIÃO DEMARTINO 36780 PTC PTC
NATHANIEL JOSÉ LOPES DA COSTA TIEL 19999 PODE PODE
NATHANIEL JOSÉ LOPES DA COSTA TIEL 19999 PODE PODE
CLAUDIO MARCIO RESENDE TIO DINHO 15415 MDB MDB
PAULO SÉRVULO DO NASCIMENTO TIO PAULINHO IF 43000 PV PV
APARECIDA SUELI VICENTE TIUNHA 10456 REPUBLICANOS REPUBLICANOS
JOSÉ LISMAR DE ASSIS TODINHO 43444 PV PV
VALTECIR AUGUSTO DO NASCIMENTO TOSSOLA 27333 DC DC
VANIA MARIA DE CASTRO VÂNIA CASTRO 15555 MDB MDB
VERA LÚCIA DE MORAES VERA DA AZULZINHA 36333 PTC PTC
VERA LÚCIA DO NASCIMENTO COELHO VERA NOIVAS 36700 PTC PTC
SILVERIO AMARAL DE PAIVA VERINHO 27111 DC DC
VICENTE PAULO DA SILVA VICENTE PAULO 28128 PRTB PRTB
VICENTE DE PAULA CAMPOS VICENTINHO DE PADRE BRITO 43656 PV PV
WASHINGTON WAGNER LISBOA WAGNER LISBOA 15000 MDB MDB
WAGNER VALVERDE DE NOVAES WAGNER VALVERDE 13007 PT PT
WALLAS ALVES DE OLIVEIRA WALLAS DA CAÇAMBA 70345 AVANTE AVANTE
WANDER LUCIO DE OLIVEIRA ROCHA WANDER ROCHA 15444 MDB MDB
WANDERSON LUIZ CAMPOS WANDERSON COWBOY 33456 PMN PMN
WANDERSON VINICIUS RODRIGUES WANDERSON VINICIUS 15533 MDB MDB
WEDER NETO WEDER NETO 55138 PSD PSD
WELLINGTON CARLOS ALVES DE BRITO WELLINGTON BRITO 33333 PMN PMN
WELLINGTON CARLOS DE CAMPOS WELLINGTON CAMPOS 14120 PTB PTB
WEMA ISMÁRIA DE SOUZA MELO WEMA MELO 12140 PDT PDT
SCHNEYDER ALESSANDRO DE SOUZA XINAIDER 43500 PV PV
ZÉLIO DOMINGOS DE SOUZA ZÉLIO DOMINGOS 55620 PSD PSD
JOSÉ ROSÂNGELE DE OLIVEIRA ZELI OLIVEIRA 36000 PTC PTC
ORLANDO JOSE GARCIA ZE MALÃO 12000 PDT PDT
JOSÉ VICENTE DE OLIVEIRA ZÉ VICENTE COMUNITÁRIO 65000 PC do B PC do B
JOSÉ BONIFÁCIO COUTO DE ANDRADA ZEZINHO ANDRADA 36500 PTC PTC

LEIA TAMBÉM:

Hora de falar: Barbacena Online e Sucesso FM vão entrevistar os candidatos a prefeito da cidade